Рабочая группа по ИИ в коммуникациях
  • Евгений Темпераментов
    Управляющий директор TWIGA PR
    Руководитель Рабочей группы
Евгений Темпераментов в сфере коммуникаций и связей с общественностью более 12 лет. В его портфеле множество успешных проектов и опыт работы как с крупными компаниями, так и со средним и малым бизнесом. Евгений занимается разработкой и реализацией коммуникационных стратегий, а также руководит внешними пресс-службами ведущих игроков рынка из различных категорий, имеет опыт продуктовых запусков на рынках СНГ.
Эта инициатива, на самом деле, на поверхности. ИИ в повестке коммуникаторов давно, но если еще год-полтора назад мы обсуждали его в контексте будущего и использовали лишь как инфоповод, то сегодня создается множество действительно работающих сервисов, способных серьезно оптимизировать трудозатраты и повысить эффективность. Мы как одна из ведущих отраслевых ассоциаций просто обязаны уделить этому внимание. И количество игроков рынка, проявивших желание вступить в Рабочую группу, лишь подтверждает этот тезис.
Евгений Темпераментов
ГЛАВНЫЕ ЦЕЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ
  • Формирование и стандартизация отраслевых компетенций по использованию технологий на базе ИИ (AI)
  • Содействие развитию и формированию принципов этики использования AI-технологий в коммуникациях
  • Содействие образованию игроков рынка и специалистов по коммуникациям в области ИИ (AI)
  • Наращивание экспертизы АКОС для обсуждения с представителями индустрии и поддержки качественного роста ИИ-сегмента рынка коммуникаций в России
ПРОДУКТЫ
  • Карта AI-сервисов, рекомендованных АКОС для работы специалистов по коммуникациям
  • Серия методических материалов АКОС, включающих рекомендации по использованию ИИ (AI) специалистами в области коммуникаций
ЧЛЕНЫ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ
  • TWIGA PR
  • PBN
  • Ex Libris
  • Михайлов и Партнеры
  • TrendFox
  • Лонгмедиа
  • Интериум
  • Главный советник